Партнерская программа «Макхост»

Критерии оценки партнерских программ

Для получения денег необходимо выбрать удобный способ получения выплат и указать реквизиты. Всего доступно 43 платежных метода, кроме криптовалюты. Найдите паблики партнерской программы в социальных сетях.

• Речь идет не только о высокой комиссии, но и о сохранении законности вашего контента.
  • Однако при выборе того, что вы хотите продвигать, учитывайте все факторы.
  • Партнеры приглашают посетителей (через ссылки или баннеры на своем сайте) и получают комиссию за каждую квалифицированную регистрацию.
  • Например, вы можете просто включить нижний колонтитул с надписью «hosted by SiteGround» и направить посетителей на сайт SiteGround.
  • За каждого посетителя, который переходит по этим ссылкам и баннерам, а затем регистрируется, партнер получает комиссию.

Как можно заработать с M1-shop

Rotaban позволяет владельцу ресурса самостоятельно установить цену за размещение рекламы на сайте с учетом его трафика, специфики. Зарегистрироваться могут только те пользователи, посещаемость ресурсов которых не менее one hundred человек в день.